Подставка кованая на 1 цветок настенная
-10%
влевовправо
Кованая подставка на 1 элемент, цвет черный с золотом. Длина 60 см, высота 25 см, глубина 22 см. Диаметр корзины для горшка 20 см вверху, 15 см по дну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес подставки | 1 кг |
| Высота подставки | 250 мм |
| Вариант установки подставки | стена |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Место эксплуатации | дом и сад |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴






