Скамейка садовая декор боковины для изготовления скамейки 2 шт.
Новинка
-20%
-20%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-17
1 550 ₴/комплект
1 240 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины для скамейки изготовлены из профильной трубы 15*15 мм,цвет черный с бронзой. Высота боковины 85 см,ширина от передней ножки к задней 60 см,высота сидения 45 см.Имеются отверстия для брусков-4 на спинке и 4 на сидении диаметром 6 мм. Цена за 2 шт. в комплекте.Вес комплекта 8,5 кг.Дополнительно можно приобрести среднюю боковину для изготовления скамейки большего размера по цене 500 грн (на последнем фото).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Высота сидения | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴/комплект







