Боковины для скамейки садовой без спинки 20 профиль боковины 2 шт.
Новинка
-20%
-20%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-18
1 170 ₴/пара
936 ₴/пара
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины для скамейки изготовлены из профильной трубы 20*20 мм,цвет черный с бронзой.Высота боковины 53 см,высота сидения 42 см,ширина вверху 40 см,внизу-44 см..Цена за 2 шт. в комплекте.Покрашены краской 3в1 по металлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тип | Скамья без спинки |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Высота сидения | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴/пара








