Стол кованый каркас 15 профиль 2 боковины+перемычка 100 см
Новинка
-20%
-20%
31 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-21
1 870 ₴/комплект
1 496 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины для кованого стола-2 шт и перемычка на 100 см в комплекте.Цвет черный с бронзой.Высота 74 см,длина боковины вверху 60 см,внизу 77 см.Изготовлен каркас из профильной трубы 15*15 мм,толщина стенки 2 мм. Надежный и устойчивый.Столешница может быть из дерева,гранита,искусственного камня и др.материалов .Хорошо сочетается с боковинами для изготовления скамейки..Каркас покрашен краской 3 в 1. Подходит для изготовления садового стола длиной до 150 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал | Дерево |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 770 мм |
| Материал изготовления каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴/комплект





