Кованая садовая скамейка качалка со спинкой,цвет боковин черный .Длина -110 см,ширина сидения-46 см,высота сидения-40 см,высота боковин-90 см,ширина боковин внизу-100 см.Дерево обработано специальной пропиткой-защитой от атмосферных влияний и вредителей цвета "орех".Боковины изготовлены из профильной трубы 20*20 мм,покрашены краской для внешних работ 3 в 1.Они соединяются между собой тремя металлическими перемычками для прочности конструкции.Разборная,что очень удобно при транспортировке.Можна приобрести комплект из 2 боковин для самостоятельного изготовления кресла качалки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота сидения | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




